Erfahrungen & Bewertungen zu schrema

Wir stehen hinter schrema!

Simon Schreiner

   

Geschäftsleitung
s.schreiner@schrema.de
06462/91430-22
             

Robin Katzer

   

Assistenz der Geschäftsleitung
r.katzer@schrema.de
06462/91430-0
             

Marcel Schreiner

   

Verkaufsleitung | Key Accounts
m.schreiner@schrema.de
06462/91430-11

David Schreiner

   

Verkauf | Area Manager
d.schreiner@schrema.de
06462/91430-13

Sina Weigel

   

Verkauf | Area Manager
s.weigel@schrema.de
06462/91430-281
             

Markus Müller

   

Customer Care & Client Relation
m.mueller@schrema.de
06462/91430-23
             

Alexander Ries

   

Customer Service
a.ries@schrema.de
06462 91430-27                

Alyssa Schaffer

   

Customer Service
a.schaffer@schrema.de
06462 91430-26                

Nancy Beil

   

Customer Service
zentrale@schrema.de
06462/91430-19
             

Regina Riedel

   

Customer Service
r.riedel@schrema.de
06462/91430-15               

Eva Müller

   

Customer Service
e.mueller@schrema.de
06462/91430-24              

Alexander Metz

   

Customer Service
a.metz@schrema.de
06462/91430-282              

David Mrachatz

   

Management Marketing
d.mrachatz@schrema.de
06462/91430-10
             

Patrick Beyer

   

Management Grafik
p.beyer@schrema.de
06462/91430-21

Peter Heller

   

Grafik
p.heller@schrema.de
06462/91430-284               

Michael Keller

   

Management Druckerei
m.keller@schrema.de
06462/91430-16

Anita Streicher

   

Druckerei
a.streicher@schrema.de
06462/91430-14               

Kevin Velte

   

Management Logistik
k.velte@schrema.de
06462/91430-14         

Ernst-Kurt Becker

   

Buchführung
e.k.becker@schrema.de
06462/91430-0                 

Manfred Schreiner

   

Inhaber
mschreiner@schrema.de
06462/91430-12